Дошкольная группа "Василек"

Дошкольная группа  "Василек"

Приказ № 293 от 08.04.2014 г "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Положение об организации деятельности дошкольной группы

Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольной группы "Василёк"

Положение о правилах приема воспитанников на обучение по образовательным программам в МКОУ «Лекарственовская средняя школа»

Положение о приёме воспитанников в дошкольную группу МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа", реализующую образовательную программу дошкольного образования и их передачи родителям (законным представителям) или доверенным лицам.

Постановление от 23.08.2022 №943/П/93 О внесении изменений в постановление администрации Тогучинского района Новосибирской области от 28.20.2017 №127 "О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программа дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Тогучинского района Новосибирской области"

Постановление от 31.03.2022 № 303/П/93 "Об утверждении списка территорий Новосибирской области и микрорайонов города Тогучина, закреплённых за муниципальными общеобразовательными организациями Тогучинского района Новосибирской области, реализующими программы дошкольного образования, на 2022 год.

Режим работы дошкольный группы "Василёк"

Положение о взаимодействии с семьями обучающихся в соответствии с ФГОС дошкольного образования МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа"

Положение о системе индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования  по МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа"

Положение об организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ в МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа"