НазваниеФайл
Федеральный закон от 27 июля 2006 г № 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)Ссылка
Федеральный закон от 07.02.2017 № 13-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"Ссылка
Политика МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа" в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также учащихся(воспитанников) и их законных представителей.Файл (PDF; 2Мб)
Положение о порядке обработки персональных данных обучающихся в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа"Файл (PDF; 3Мб)
Приказ №104/1 от 07.09.2017 "Об утверждении и введении в действие локальных актов в области защиты, хранения,обработки и передачи персональных данных в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа"Файл (PDF; 593Кб)
Приказ № 104 от 07 .09.2017 "О назначении ответственных за обработку персональных данных"Файл (PDF; 421Кб)

Контент является обязательным к размещению