Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Реализация Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных по результатам НОКО-2022, по состоянию на 25.08.2023 года

Результаты оценки качества предметных достижений МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа".

План мероприятий по улучшению качества работы, по результатам оценки качества предметных достижений.

Постановление Администрации Тогучинского района Новосибирской области от 05.03.2020г. № 221/П/93 "Об утверждении Планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки условий оказания услуг в муниципальных образовательных организациях Тогучинского района Новосибирской области"

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа" на 2020 год.

Реализация Плана мероприятий ОО по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Лекарственновская средняя  школа»