Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района " Лекарственновская средняя школа" (МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1973
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Учредители образовательной организации
Полномочия учредителя осуществляют: администрация Тогучинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Пыхтин Сергей Сергеевич
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г.Тогучин, ул.Садовая, д.9
    Телефоны:
Управление образования и молодежной политики администрации Тогучинского района Новосибирской области.
    Руководитель:
    Боруто Владимир Александрович, начальник управления образования и молодежной политики администрации Тогучинского района Новосибирской области.
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г.Тогучин, ул.Лапина, д.31
    Телефоны:
Учредитель - Тогучинский район Новосибирской области.
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Садовая, д.9
Юридический адрес:
633430, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, с. Лекарственное, ул. Центральная, дом 51

Режим работы:
  • Учебный год в учреждении начинается с 1 сентября в соответствии с годовым календарным учебным графиком.
    Начало занятий - 8.00 час. Окончание занятий - 15.50 час.
    Приёмные дни администрации школы с 8.00 час. до 17.00 час. с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье выходной.
    Дошкольная группа работает с 7.30 час. до 19.30 час.

• Приказ №135 от 30.08.2023г. "О режиме работы школы" (PDF; 565.98 Кб )
    Подписано:
    06.03.2024 10:32:43
    СоломинаСветлана Анатольевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""ЛЕКАРСТВЕННОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"""

График работы:
  • Расписание уроков, внеурочной деятельности, курсов дополнительного образования.
    Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.00 час. до 20.00 час. Суббота, воскресенье выходной.

• Расписание занятий на второе полугодие 2023-2024 уч.г. (PDF; 584.51 Кб )
    Подписано:
    19.02.2024 11:16:46
    СоломинаСветлана Анатольевна(Директор)

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
Филиалов и структурных подразделений МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа" не имеет