О специально оборудованных учебных кабинетах
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Лекарственновская средняя школа"
    Адрес:
    633430, Новосибирская область, Тогучинский района, с. Лекарственное ул. Центральная д.51
    Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    54 м2

Количество:
    2

Количество мест:
    10
    Площадь:
    30 м2

Описание:
    Спортивный зал, спортивные снаряды приспособлены для использования лицами ОВЗ и инвалидами
    Площадь:
    190 м2

• Средства обучения и воспитания (PDF; 790.88 Кб )
    Подписано:
    18.03.2021 10:42:22
    СоломинаСветлана Анатольевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""ЛЕКАРСТВЕННОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

При входе в здание школы имеется специальное приспособление с не скользящим покрытием и поручнями для передвижения инвалидов - колясочников. Через дорогу от школы имеется специальная парковка для инвалидов.

Для детей инвалидов с сахарным диабетом разработано специальное меню.

О специальных условиях охраны здоровья

С целью сохранения укрепления здоровья в учреждении соблюдается тепловой и световой режимы. Созданы условия для организации питания. Организованы внеурочные мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни. В учреждении имеется столовая на 48 посадочных мест. Бесплатное питание организовано для обучающихся из многодетных, малообеспеченных семей, детей со статусом ОВЗ и детей инвалидов. Для обучающихся ОВЗ организованно бесплатное двухразовое питание.

В учреждении создано единое информационное пространство. Имеется компьютерный класс. Количество компьютеров -25 . Во всех кабинетах имеется проекторы, 3 интерактивных доски, 3 документ камеры. Школа обеспеченна доступом к сети интернет со скоростью 512 Кбит/сек. Все компьютеры подключены к сети интернет.

Единая коллекция образовательных ресурсов

Специальных технических средств обучения для реализации адаптированных образовательных программ для детей данной категории обучающихся не требуется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Шишкина Татьяна Анатольевна
      Должность:
      Телефон:

• Паспорт доступности (PDF; 2.53 Мб )
      Подписано:
      25.12.2023 09:53:44