версия сайта

Родителям

Рекомендации родителям в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации

Информация об организациях, оказывающих психологическую помощь и телефонах доверия.

Информационные материалы для родителей на тему "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области"

Как зарегистрировать ребенка в навигаторе

Как получить пособие на детей от 3-х до 16-ти лет онлайн. Памятка для родителей.

Перечень услуг, которые можно получить в электронном виде, не выходя из дома.

Дополнительные меры социальной поддержки семей, имеющих детей.

Роспотребнадзор - сколько должен весить портфель школьника

ВНИМАНИЕ!

С 1 февраля 2020 года начался приём заявлений на зачисление в школу будущих первоклассников.

Заявления принимаются: - в электронном виде через Портал государственных услуг Российской Федерации;

-в бумажном виде в приемные часы :

понедельник-пятница  с  9.00 до 17.00    тел.8(38340)26318

При подаче заявления в электронном виде  через Единый портал государственных услуг на зачисление в общеобразовательное учреждение, загрузка сканированных копий документов не предусмотрена. Предоставление оригиналов документов заявителем осуществляется при личном приеме в общеобразовательное учреждение после подачи заявления с Единого портала  государственных  услуг.

Прием учащихся в МКОУ Тогучинского района"Лекарственновская средняя школа" осуществляется  в соответствии с:

- Конституцией Российской Федерации;

-Приказом  Минобрнауки России от 22 января 2014г. №32, «О порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

-Постановлением адмистрации Тогучинского района

№ 52/П/93 от 27.01.2020г"Об утверждении списка территорий населённых пунктов Тогучинского района Новосибирской области и микрорайонов города Тогучина,закрепленных за общеобразовательными организациями Тогучинского района Новосибирской области на 2020 год";

- Уставом МКОУ Тогучинского района «Лекарственновская средняя школа»;

-локальным  актом МКОУ Тогучинского района "Лекарственновская  средняя школа "Правила приема обучающихся" .

Сроки приема документов

Документы,необходимые для зачисления в школу.

Нормативные документы:

1. Форма заявления на приём в школу.

2.Форма заявления на предоставление льготного питания для детей из многодетных и малоимущих семей

3.Форма заявления на предоставление бесплатного питания для детей с ограниченными возможностями здоровья.

4.Согласие на обработку персональных данных

Советы родителям будущих первоклассников

ОРКиСЭ

Актуальная информация для родителей.

Проект методических рекомендаций по обеспечению безопасности  и развития детей в сети "Интернет".

Рекомендации для родителей по безопасному поведению в Интернете.

Суицид. Что делать? Как помочь своему ребенку?

Я привит!

О вреде употребления никотинсодержащей продукции.

Новая беда - СНЮС. Памятка родителям.

Что нужно знать о ротавирусной инфекции?

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"